13.03.2016 | Служба новостей Росфирм

интернет магазин промышленного оборудования

Компания "Зелаз" является крупнейшим поставщиком промышленного оборудования на территории российской федерации. Данная компания предоставляет возможность приобрести оборудование широкого спектра для различных отраслей. В их каталоге представлены модели оборудования, как со времен советского союза, так и новейшие разработки. С представителями ООО "Зелаз" можно связаться по номеру тел: +7(495) 204-12-00.

На интернет ресурсе http://zelaz.ru представлен огромный выбор различного промышленного оборудования. Модели, представленные в каталоге, удовлетворят любые потребности. Если в перечне нет подходящей модели, то можно обратиться в службу поддержки, там охотно проконсультируют о наличии, так как ассортимент оборудования постоянно обновляется. Данная компания предлагает к покупке только сертифицированное и проверенное оборудование, на которое предоставляется гарантия. Еще одним существенным преимуществом является достаточно низкая стоимость и возможность доставки в любой регион.

Данный интернет магазин промышленного оборудованияинтернет магазин промышленного оборудования предлагает дополнительную услугу покупки без вашего присутствия. Если у покупателя  нет времени на обзвон предприятий с целью покупки, то сотрудники компании «Зелаз» выполнят это лично с учетом пожеланий покупателя.

На самом сайте есть поисковая строка для того что бы упростить поиск интересующего оборудования. Процедура покупки достаточно проста, руководствуясь подсказками можно легко оформить покупку. Если возникли вопросы, то всегда можно воспользоваться  он-лайн поддержкой, квалифицированный менеджер ответит на все интересующие вопросы. Для фирм, которые интересуют тендерные закупки, предусмотрены отдельные условия с конкурентными ценами.

ООО «Зелаз» крупный поставщик промышленного оборудования отечественных производителей по всей территории Российской Федерации. Данная компания предлагает широкий ассортимент оборудования и полное сопровождение сделки. Покупку можно совершить в интернет магазине или в региональном представительстве.  Расчет преимущественно проводится безналичным способом, но возможны различные варианты. А отгрузка осуществляется ежедневно любыми транспортными компаниями.

назад