25.02.2016 | Служба новостей Росфирм

Петербургская управляющая компания «Теорема» сдает несколько комфортабельных офисных блоков площадью от 145 до 2 065 кв. м. Помещения, часть которых видовые, предоставляются арендаторам полностью подготовленными. Такой офис от собственника в аренду доступен в настоящее время в бизнес-центрах класса В+, расположенных в Красногвардейском и Невском районах. Объекты УК находятся рядом с крупными транспортными магистралями и развязками, что позволяет быстро добираться в различные части города. Между ближайшими станциями метро и БЦ курсируют бесплатные шаттлы. Рядом оборудованы вместительные парковки.

Стоимость аренды помещения под офис в Санкт-Петербурге варьируется в этих деловых комплексах в диапазоне 850-1100 руб./кв. м в месяц. Собственник предоставляет в качестве бонуса арендные каникулы. Благодаря этому клиент бесплатно получает 2 месяца аренды в БЦ класса В+. Более детальную информацию можно получить по т. 8 (812) 333-0-444.

Конфигурация свободных блоков под офис различается, это дает возможность выбора наиболее оптимального варианта. Так можно арендовать офисное помещение в СПб, состоящее из нескольких смежных кабинетов или же занимающее часть этажа с кабинетно-коридорной, открытой или смешанной планировкой. При необходимости по согласованию с арендодателем можно сделать перепланировку, отделку и оснащение по индивидуальным требованиям.

«Теорема» управляет сетью из девяти петербургских бизнес-центров класса А и В+. Кроме того, является девелопером этих проектов, а также сдает вакантные площади по системе «все включено». Сейчас офисные блоки можно арендовать в БЦ «Н2О», «Т4», «Обуховъ-Центр» и ТОЦ «Эврика».

назад