27.02.2016 | Служба новостей Росфирм

Успех бизнеса зависит от разных факторов, но одним из основополагающих является география. Открыть свой офис в столице, в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью за умеренные деньги предлагает деловой центр «ВАРШАВКА Sky», расположенный на юге Москвы, в районе Северное Чертаново.

Современный бизнес центр Варшавка Sky – это хорошо продуманный с точки зрения расположения и архитектуры объект, в котором созданы все условия для успешного ведения бизнеса. Здание спроектировано по самому последнему образцу, имеет 21 этаж с благоустроенными офисами прогрессивной планировки. Планировка помещений разрабатывалась с учётом потребностей ведения бизнеса, поэтому отвечает потребностям торговой, представительской и другой коммерческой деятельности. Нельзя не отметить и высокий уровень безопасности – в здании установлена передовая система видеонаблюдения, которая позволяет отслеживать всё, что происходит на каждом этаже и возле каждого офисного помещения с целью моментального реагирования. Круглосуточная охрана обеспечивает полную безопасность офисного персонала, клиентов и материального имущества. Вот почему иметь офис в деловом центре «ВАРШАВКА Sky» - это абсолютно безопасно.

Доступные цены на аренду офисов в «ВАРШАВКА Sky» делают этот деловой центр одним из лидеров ценовой конкурентоспособности во всей столице. Даже в условиях кризиса малый, средний и крупный бизнес может арендовать площади в офисном центре без существенной нагрузки на бюджет. На сегодняшний день для аренды доступны несколько десятков тысяч свободных площадей на разных этажах здания. Это и небольшие офисы для маленьких фирм, и крупные офисные помещения для гигантов бизнеса со всеми коммуникациями, связью, системой отопления и кондиционирования. За разумные деньги арендаторы получают современные благоустроенные офисы со всеми удобствами, в которых можно начинать вести бизнес уже сегодня, не тратя время и деньги на ремонт, улучшения, подведение коммуникаций, монтаж систем безопасности и противопожарной защиты. Обо всём этом предусмотрительно позаботились владельцы делового центра, как и о том, чтобы арендаторы были обеспечены всеми необходимыми благами и услугами.

Прямо в здании делового центра есть банк, ресторан с хорошей кухней и демократичное кафе быстрого питания. Добраться до «ВАРШАВКА Sky» удобно из любого района столицы, т.к. рядом две станции метро и железнодорожная станция, а также удобная транспортная развязка с выездом прямо на Варшавское шоссе.

назад