09.03.2016 | Служба новостей Росфирм

От классики до модерна вместе со Светильник-Онлайн

При подборе дизайна потолочного светильника глаза разбегаются. Но едва не все вопросы тут можно урезать до одного простого: выбрать классические люстры или же люстры в стиле модерн? Именно эти направления наиболее популярные в нашей стране. Что легко подтверждает и опыт интернет-магазина Светильник-Онлайн, где в ассортименте представлены как те, так и другие дизайнерские стили такого интерьерного освещения. Какие у каждого из них плюсы?

Классика всегда остается классикой

О том, что мода приходит и уходит, знает любой. Этим и объясняется постоянный интерес к потолочному освещению в классическом стиле – оно всегда актуально. Традиционные, выверенные разве что не веками пропорции и линии, материалы типа латуни, бронзы или хрусталя, которые радуют и долговечностью, и красотой, и престижностью, – все это неизменно привлекает внимание и говорит о хорошем вкусе хозяев дома.

При этом подобный дизайн, несмотря на все каноны, не стоит на месте. А потому в рамках такого стилевого подхода можно выбрать подвесные и плоские модели, а также споты, рассчитанные как на традиционные, так и на энергосберегающие лампы (в том числе светодиодные) и оснащенные дополнительными функциями (например, дистанционным управлением или серьезной влагозащитой). За счет этого вы можете выбрать что-то уникальное и неповторимое, но не уступающее по характеристикам люстрам в стиле модерн.

На острие стиля и прогресса

Классические светильники, несмотря на свою универсальность, для очень многих никогда не сравняются с более современными по стилистике моделями. Смелость решений, будь то лаконичный минимализм хай-тека, помпезный футуризм или же изысканность ар-деко, покорит любого поклонника модерна. Не меньше интереса вызывают и материалы: алюминий и сталь, различные виды пластика (и даже стекло и дерево в таком случае выглядят необычно и свежо). Что уж говорить о цветовой гамме каркасов светильников...

Поэтому желание купить люстру модерн как нельзя лучше говорит о стремлении получать в интерьере самое новое и яркое, прогрессивное и оригинальное. Тем более что и начинка у потолочных светильников подстать облику. В таких моделях вы найдете современные типы ламп, множество регулировок (вплоть до яркости и цветовой температуры), сенсорное управление или по датчику движения и т.п. А убедиться в этом легко по адресу http://svetilnik-online.ru.

Почему именно Светильник-Онлайн?

Выбрать люстры и в стиле модерн, и в классическом стиле стоит в этом интернет-магазине по целому ряду причин. Здесь вас ждут:

  • каталог, включающий несколько сотен товарных позиций;
  • удобный фильтр для подбора нужного светильника;
  • гарантированное качество ведущих брендов Европы и Азии;
  • квалифицированная поддержка на всех стадиях выбора;
  • множество способов наличной и безналичной оплаты;
  • оперативная доставка по всей России;
  • оптимальные цены на все типы освещения.

Такой комплекс факторов делает покупку вместе со Светильник-Онлайн приятной во всех отношениях.