28.11.2019 | Служба новостей Росфирм

Богатый, почти 30-летний опыт в сфере создания изделий из натуральных материалов, преимущественно мрамора и гранита, позволяет компании «PQD.ru - Изготовление памятников» гарантировать высокое качество результата на профессиональном уровне. Производство обеспечивает поставку в различные регионы России, а также предоставляет возможность ознакомиться с каталогом продукции на интернет-сайте.

Ассортимент компании представляет собой достаточный объем изделий, содержащий многочисленные виды и формы изделий из натурального материала:

  • вертикально и горизонтально ориентированные;
  • эконом и премиум;
  • часовни;
  • голгофы;
  • памятные комплексы.

Компания «PQD.ru - Изготовление памятников» предлагает своим клиентам сопутствующие товары: ограды, плиты надгробные, кресты, многочисленные покрытия (гранитная плитка, цоколи), цветники. Специалисты компании готовы выполнить заказ на услуги, сопровождающие благоустройство места захоронения, среди которых установка гравированных изделий на могилу и уход за местом погребения.

Получение комплексного обслуживания для освобождения клиента от дополнительных забот, реализуется компанией предложением специализированных услуг «под ключ»:

 - осуществление разработки проекта и его выполнение;
 - обеспечение логистики по Москве и в регионы;
 - установка памятника и благоустройство места захоронения.
Комплексное обслуживание – одна из услуг, являющихся показателем профессионализма всей команды PQD.ru.

Изделия из гранита и мрамора отличаются надежностью, красотой исполнения и долгим сроком службы благодаря использованию натуральных природных камней. Компания «PQD.ru - Изготовление памятников» обладает собственным карьером по добыче гранита в республике Карелия и полностью отвечает за качество и процесс добычи материалов, следуя правилам законодательства и технологии производства, отраженной в стандарте качества ISO 9001.

Использование интернет-магазина компании предлагает клиентам удобную навигацию по свыше 5000 позициям каталога, размещенным в отдельные категории. Каждое изделия имеет указание цены, точное описание и перечисление характеристик, а также достаточное количество изображений. Для получения памятника высокого качества по разумной цене PQD.ru предоставляет скидки своим клиентам в зависимости от выбранной категории продукции.

Удобство и простота сотрудничества с командой PQD.ru также выражается в возможности оплаты предоставленных услуг любым удобным способом – наличные, карта, перевод на банковский счет компании. При необходимости клиенту предоставляется рассрочка на выбранные ритуальные товары. Логистика изготовленных изделий осуществляется по Москве и области, а также в регионы России, не исключается самовывоз заказа клиентом.

Команда компании «PQD.ru - Изготовление памятников» — это профессионалы с опытом работы в производстве ритуальных изделий около 30 лет, которые имеют на своем счету безупречную репутацию и чистую совесть.