28.12.2019 | Служба новостей Росфирм

Перед производителями мебели всегда  актуален вопрос: «как делать мебель привлекательной для покупателей?». В выборе мебели для дома важны не только ее практичность, функциональность, но и ее дизайн. Можно смело сказать, что внешний вид мебели играет одну из важнейших ролей при ее покупке. Именно поэтому производители уделяют особое внимание фасаду мебели.

Разновидности мебельных фасадов

Мебельный фасад – это комплекс всех составляющих: внешний вид, фурнитура. При заказе комплектов мебели каждого покупателя интересует цвет фасада и материал, из которого он будет изготовлен. На сегодняшний день производители предлагают клиентам следующие виды фасадов:

  • Из алюминиевого профиля;
  • Из натуральной древесины;
  • ДСП, ЛДСП;
  • ИЗ МДФ (в пленке ПВХ) и т.д.

Наибольшей популярностью пользуются фасады из МДФ И ЛДСП. Причина такой популярности кроется в демократичной цене и разнообразием дизайнерских решений. Они обладают достаточно высокой прочностью и устойчивостью к действию влаги. Именно поэтому он и используются в изготовлении мебели для кухни.

Фасад из натурального дерева относится к классу люкс и является отличным решением для тех, кто ценит роскошь и красоту. Стоит такая мебель недешево, но ее благородный внешний вид, долговечность и надежность полностью окупают все расходы. Основными преимуществами  данного типа фасада являются высокая экологичность, изысканность и долгий срок службы.

На данный момент еще один вид фасадов набирает свою популярность  - из МДФ в пленке ПВХ. Их преимущество заключается в полной свободе выбора форм, расцветок, дизайнерских решений. При использовании данного типа фасадов производители могут воплотить в реальность практически любое пожелание заказчика.

Где выбрать качественные фасады для мебели?

Если вас интересуют качественные и оригинальные мебельные фасады, рекомендуем обратить внимание на компанию «ТБМ Маркет». Здесь представлен большой выбор фасадов в различной ценовой категории.

Будьте уверены, что если менеджеры компании скажут вам: «у нас вы найдете все, что вам необходимо», то это на самом деле так! Здесь вы сможете приобрести мебельные, дверные, оконные комплектующие, лакокрасочные материалы, напольные покрытия и многое другое.

Компания «ТБМ-Маркет» во Владивостоке  предлагает своим клиентам  прекрасный сервис, высококлассных специалистов, которые помогут сделать выбор и широкий ассортимент  качественной продукции по доступным ценам. 

назад