26.10.2019 | Служба новостей Росфирм

В раздумьях, где взять кредит наличными, стоит обратиться в банк Тинькфф. На сегодняшний день это одна из лучших финансовых организаций, где можно быстро, в удобном виде оформить кредит. Данный банк работает онлайн, что влечет за собой большие удобства для его клиентов. Им не нужно тратить время на посещение офиса, все операции можно совершать, не покидая рабочего стола с компьютером. Естественно, следует иметь подключение к интернет сети. Онлайн обслуживание позволяет существенно экономить время занятым людям. Также оно избавляет от проблем тех, кто по тем или иным причинам не может посетить офис финансовой организации.

Благодаря общению онлайн все операции производятся быстро, с максимальной точностью. Оперативность является не единственным преимуществом банка Тинькофф. Очень важно и удобно то, что здесь можно взять потребительский кредит без справок. Такой подход значительно расширяет возможности претендентов на кредит. Им не нужно тратить время на получение справок и поиски поручителей, что тоже увеличивает скорость получения денег.

Для того чтобы оформить кредит в банке Тинькофф, соискателю следует предоставить только паспорт. Он подает заявку на сайте банка и ожидает решения. Оно выносится в день получения заявки. После этого с клиентом договариваются о месте встречи и привозят ему кредитную карту с наличными и другие документы. Делается это бесплатно. Таким образом, уже на следующий день клиент имеет возможность пользоваться деньгами. Он может снять сразу всю сумму или по частям. В банке не интересуются, как он потратит полученные деньги. Если выдается значительная сумма, требующая залога, то все равно часть денег выдается сразу. Остальная сумма становится доступной после регистрации залога. Регистрацию выполняет банк бесплатно. Она не занимает много времени.

Наличие залога необходимо, если претендент просит сумму больше двух миллионов рублей. В таком случае он должен предоставить залог в виде автомобиля, если кредит не превышает трех миллионов рублей. Если требуется денег больше, то в качестве залога выступает квартира. Под нее можно получить до пятнадцати миллионов рублей. Такой кредит выдается на срок до пятнадцати лет. Ставка по нем начинается от девяти процентов и рассчитывается в каждом конкретном случае индивидуально. Собственник продолжает пользоваться своей квартирой, как и раньше.