24.12.2019 | Служба новостей Росфирм

Компания «МФК «Экофинанс» уже несколько лет успешно работает на микрофинансовом рынке России под брендом Credit Plus, постоянно предлагает своим клиентам новые интересные продукты в сфере микрокредитования и инвестиций. Благодаря внедрению инновационных технологий и грамотному управлению, инвестиции в EcoFinance стали одним из самых выгодных и безопасных вложений денежных средств.

Недавно ООО «МФК «Экофинанс» сделала еще один шаг навстречу инвесторам, предложив им новый продукт – инвестицию «До востребования». Ключевой особенностью данного предложения является возможность быстрого вывода денежных средств без потери процентов, что дает инвесторам больше свободы в управлении инвестициями «Экофинанс».

Преимущества нового инвестиционного продукта

В рамках акции «До востребования» размещать инвестиции в «Экофинанс» могут физические лица и ЗАО, ООО, ОАО, ИП и.д. Вложить денежные средства может один человек или группа лиц, максимальная сумма вклада составляет 3 миллиона рублей. Компания «МФК «Экофинанс» предлагает клиентам гибкие условия инвестирования:

● начисление процентов за каждый день пользования вкладом;

● выплата процентов по итогам месяца;

● возможность быстрого пополнения и вывода суммы вклада;

● возврат денежных средств по требованию клиента без потери начисленных процентов в течение двух рабочих дней;

● годовой бонус в размере 5 %.

Договор заключается на 12 месяцев, но может быть расторгнут в любое время по желанию инвестора. Годовая доходность по данному инвестиционному продукту составляет 17 %. С каждым инвестором работает персональный менеджер, к которому всегда можно обратиться за консультацией и разъяснениями.

Положительные отзывы об инвестициях в «Экофинанс» – лучшее доказательство надежности компании

ООО «МФК «Экофинанс» является лидером российского рынка микрокредитования и традиционно занимает первые строчки в рейтингах МФО. Отзывы клиентов об инвестициях в «Экофинанс» можно найти в сети.

Учитывая все указанные обстоятельства, можно быть уверенным, что инвестирование в ООО «МФК «Экофинанс» является выгодным вложением денежных средств, а инвестиционные риски сводятся к минимуму.

Получить подробную информацию обо всех продуктах компании вы можете на официальном сайте ООО «МФК «Экофинанс».

назад